NET TERCÜME HAKKINDA

الآن أنتم أيضاً أصبح لديكم مكتب في تركيا تأسست شركة نت لخدمات الترجمة في عام 2001 وتقدم خدمات الترجمة التحريرية والمتزامنة من جميع اللغات الرسمية إلى اللغة التركية ومن اللغة التركية إلى جميع اللغات الرسمية. نعمل مع 20 ممثل عملاء يتمتعون بالبشاشة بالإضافة إلى ذلك نعمل مع 110 مترجمين متخصصين وخبراء في مجالات أعمالهم. نقدم خدماتنا للشركات التركية، ليس فحسب بل نقدم خدمات الترجمة للعديد من الشركات الأجنبية التي تعمل مع تركيا. بالإضافة إلى الترجمة التحريرية نوفر المترجمين الفوريين ، ومعدات المؤتمرات ، والخدمات التنظيمية وخدمات الإرشاد والدليل لضيوفنا القادمين من الخارج. نوفر لكم المترجمين أثناء الرحلات التجارية والمؤتمرات والاجتماعات الثنائية. لا تنسوا بأنه سيكون لديكم مكتب في تركيا من خلال عملكم معنا.

نقدم خدمات الترجمة التحريرية من جميع اللغات الرسمية إلى اللغة التركية أو من اللغة التركية إلى جميع اللغات الرسمية. نوفر خدمة الترجمة التحريرية المباشرة فيما بين اللغات الإنجليزية والألمانية والفرنسية والروسية والرومانية.

نوفر المترجمين الفوريين لأجل مؤتمراتكم في جميع اللغات الرسمية. كما نقدم جميع أنواع خدمات تأجير المعدات مثل النظام المتزامن والنظام الصوتي وأنظمة الفيديو لأجل المؤتمرات. (للحصول على تفاصيل أكثر بخصوص خدمات الترجمة المتزامنة ، يرجى زيارة www.netsimultane.com

نوفر نظام توزيع الصوت وخدمات الترجمة الفورية المتزامنة أثناء رحلاتكم واجتماعاتكم في تركيا. باستخدام هذا النظام يمكنكم زيارة العديد من الأماكن في نفس اليوم ، ويمكنكم حضور العديد من الاجتماعات في أماكن مختلفة في نفس اليوم. يمكنك استخدامه بسهولة في الأماكن الداخلية والخارجية.

Net Tercüme

  • Fiyat Teklifi

    Fiyat teklifi alabilmeniz için bir form kadar uzağınızdayız...
Fiyat Teklifi Al

13 ديسمبر 2016 By Betül Bayraktar in Çeviri

Google Translate’in Çevirileri Artık Daha İyi

Net Tercüme Mobil Uygulama

Çözüm ortaklarımız ile çıkacağımız her yolda müşteri memnuniyetini en iyi şekilde gözetip her türlü hizmeti karşılıklı güven,saygı ve işbirliği içerisinde sunarak kazanç elde etmek ise firma olarak benimsemiş olduğumuz çalışma etiğimizdir.

Şirket olarak çevirmenliği meslek olarak icra eden uzman kişiler ile oluşturduğumuz çözüm ortaklıklarında iş ortaklarımızın beklentilerine uygun olarak en yüksek kalite ve istikrar seviyesinde beklentileri karşılamak, yılların deneyimi ile elde edilen prestijimizi korumak ve arttırmak ve daima alanında en iyi olmayı hedeflemek en temel prensiplerimiz arasında yer almaktadır.

TOP